Resultado de licitación
CONFECCION E INSTALACIÓN DE PUERTA Y VENTANAS
Código ceabcbb3-9158948 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DE FINANZAS DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JAVIER ENRIQUE RIVADENEIRA VARAS | Hostal de Visita
- Monto adjudicado
- CLP 1.450.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIER ENRIQUE RIVADENEIRA VARAS | Hostal de Visita
RUT 98368027
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN DE PUERTA Y MAMPARA EN ALUMINIO O PVC. Y VENTANA TERMO PANEL | 1 Unidad | CLP 1.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.