Resultado de licitación
CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA DE BARRIO JUAN PABLO
Código ceaee449-9378939 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACIÓN DE ANTOFAGASTA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACIÓN DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ECO SOLUTIONS SPA | Eco Solutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 710.880.281
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ECO SOLUTIONS SPA | Eco Solutions SpA
RUT 777514148
IO SKATEPARKS AND RAMPS SPA | IO SKATEPARKS CHILE SPA
RUT 779782654
JUAN BERNARDO | CELPA SPA
RUT 767890060
Orlando Patricio | J Y V CONSTRUCCION Y SERVICIOS LTDA
RUT 766042260
RICHARD GERMÁN CUEVAS TAN | RC EMPRESAS
RUT 109805238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, ANEXOS Y BASES DE PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES PARA PROYECTO CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA DE BARRIO JUAN PABLO SEGUNDO DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 710.880.281 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.