Resultado de licitación
SERVICIO ASISTENCIA TECNICA MINVU ARQUITECTURA LP1
Código ceaf9b36-9408930 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILA ALEJANDRA MADARIAGA CONCHA | CA.MC
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAMILA ALEJANDRA MADARIAGA CONCHA | CA.MC
RUT 184140268
DGO & ASOCIADOS SPA | DGO & ASOCIADOS
RUT 777672894
GONZALO IGNACIO VELÁSQUEZ FONSECA | Gonzalo Ignacio
RUT 163607107
HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO | HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO
RUT 135375810
Ocasur SpA | Ocasur SpA
RUT 764276035
RAMON IGNACIO DIAZ ZAMBRANO | RAMON IGNACIO DIAZ ZAMBRANO
RUT 188087027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACION DE SERVICIOS DE ARQUITECTURA | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.