Resultado de licitación
SERVICIOS EN NÚCLEOS DEPORTIVOS DE PUDAHUEL
Código ceb0ec72-9339072 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS CRISTIAN GAETE MATUS SPA | EDT INGENIERIA Y SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 44.537.815
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y SERVICIOS CRISTIAN GAETE MATUS SPA | EDT INGENIERIA Y SERVICIOS SPA
RUT 763250504
PRESTACION DE SERVICIOS INTEGRALES SPA. | Prestación de Servicios Integrales SpA
RUT 760016616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dotar de un servicio de aseo de la infraestructura, establecimientos o dependencia, equipos y demás bienes muebles que se encuentran individualizadas, en forma tal de mantenerlos permanentemente aseados, ordenados, limpios y presentables bajo la normativa | 1 Unidad | CLP 44.537.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.