Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA EL MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN
Código ceb33c85-9205674 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COMPRAS ZONA DE CARAB LIB BERNARDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.979.395
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
RUT 769735941
CONSTRUCTORA FABIAN MAURICIO RIVERA ALCAINO E.I.R.L. | Constructora RG
RUT 777593331
constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.
RUT 76654973K
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN POGA SPA | Constructora POGA
RUT 77631983K
INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES
RUT 773340773
JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
RUT 64438107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA EL MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LAS DEPENDENCIAS DE LA 3RA. COMISARÍA PICHILEMU, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS COLCHAGUA N° 12, DE LA ZONA DE CARABINEROS DEL LIB. BDO. OHIGGINS | 1 Unidad | CLP 1.979.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.