← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE PINTURAS CASA DE HUESPED

Código ceb4aeaa-9493382 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

Monto adjudicado
CLP 4.682.700
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

LUIS PABLO | CONSTRUCTORA

RUT 770973120

MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES

RUT 772552394

Ganador

soc.de ingenieria y mantencion del norte ltda. | simanorte

RUT 760974609

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio de pinturas en dependencias de la Casa de Huéspedes del Servicio de Bienestar del Ministerio de Obras Públicas (MOP). Revisar Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formularios en archivo adjunto.1 UnidadCLP 4.682.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.