Resultado de licitación
SERVICIO MEJORAMIENTO DE CUBIERTA
Código ceb65c64-9190836 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Marco Antonio | Ticahue SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Marco Antonio | Ticahue SPA
RUT 767557353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MEJROAMIENTO DE CUBIERTA EDIFICIO CONSISTORIAL DE OFICINA DE CONCEJALES Y FERIA MOYANO, SEGUN EE.TT ADJUNTAS, TENER PRESENTE VISITA A TERRENO OBLIGATORIA, DESCRITA EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Global | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.