Resultado de licitación
Cursos de capacitación 2025 para la SCJ
Código ceb6caf4-9542277 · SUPERINTENDENCIA DE CASINOS DE JUEGO | SUPERINTENDENCIA DE CASINOS DE JUEGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
- Monto adjudicado
- CLP 600.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Auditor lider Norma ISO27001 | 1 Unidad | CLP 600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.