← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE CIRCUITOS DE EDUCACIÓN AMBIENTAL EN LA CUENCA DEL LAGO LANALHUE

Código ceb87ce6-9129376 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI Bio Bio · Biobío

Resultado oficial

Ganó Fundación Sendero de Chile | Fundación Sendero de Chile

Monto adjudicado
CLP 16.900.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fundación Sendero de Chile | Fundación Sendero de Chile

RUT 650164067

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseñar y habilitar 2 circuitos de educación ambiental al aire libre en la cuenca del lago Lanalhue, con el fin de promover actividades de concientización y aprendizaje de los valores ambientales del territorio1 UnidadCLP 16.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ceb87ce6-9129376? | GanaLicitaciones.cl