Resultado de licitación
MANTENIMIENTO EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN Y REFRIGERA
Código cebac068-9663479 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FLY CLIMATIZACION CHILE SPA | FLY CLIMATIZACION
- Monto adjudicado
- CLP 9.240.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FLY CLIMATIZACION CHILE SPA | FLY CLIMATIZACION
RUT 781274763
GRUPO ENLACE SPA | GRUPO ENLACE
RUT 781199362
MULTICLIMA SPA | Multiclima
RUT 764637437
TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA
RUT 770427657
VORTEX DC MOTORS SPA | VORTEX DC MOTORS SPA
RUT 780502029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN Y REFRIGERACION DE UNIDADES Y ÁREAS CLINICAS DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE SANTA CRUZ | 1 Unidad | CLP 9.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.