← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÒN DE CAMILLA DE EMERGENCIA HIDRAULICA PARA UEH

Código cebb883e-9465383 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL COINCO | Hospital Coinco · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

Monto adjudicado
CLP 2.059.000
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

RUT 96636310K

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

MEDLINE SPA | MEDXION SPA

RUT 779085430

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMILLA DE EMERGENCIA HIDRAULICA SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS EN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 2.059.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cebb883e-9465383? | GanaLicitaciones.cl