Resultado de licitación
talleres of. mujer agosto-noviembre
Código cebc7c81-9562976 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADINA DEL CARMEN MANSILLA ALVARADO | ADINA DEL CARMEN MANSILLA ALVARADO
- Monto adjudicado
- CLP 940.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADINA DEL CARMEN MANSILLA ALVARADO | ADINA DEL CARMEN MANSILLA ALVARADO
RUT 98345949
BLANCA ORIETA ROGEL GOMEZ | BLANCA ORIETA ROGEL GOMEZ
RUT 130021328
JESSICA VALERIA MILLALONCO CÁRDENAS | JESSICA VALERIA MILLALONCO CARDENAS
RUT 153018243
MARÍA MAGDALENA MÉNDEZ RISOPATRÓN | MARIA MAGDALENA MENDEZ RISOPATRON
RUT 136574191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 3: Taller de ceramica de gres | 1 Unidad | CLP 940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.