← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPUTADORES Y HERRAMIENTAS INSPECCION TECNICA

Código cebd147e-9176269 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

Monto adjudicado
CLP 63.338.001
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

RUT 76510629K

Ganador

CHILECLICK SPA | CHILECLICK

RUT 771849326

COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA

RUT 763244695

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

GRUPO SEETEL CHILE LIMITADA | Grupo Seetel Chile

RUT 772716311

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY

RUT 766532071

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

SCANNO SPA | SCANNO

RUT 770557852

Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS

RUT 765716551

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE COMPUTADORES AIO, NOTEBOOK, TABLET Y OTROS Y HERRAMIENTAS PARA INSPECCION TECNICA DE OBRAS DE ACUERDO A BASES, EETT.1 UnidadCLP 63.338.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cebd147e-9176269? | GanaLicitaciones.cl