← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COLORANTE SIMILAR ILMBLUE PARA TINCION DE MLI

Código cebdfd70-9494501 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío

Resultado oficial

Ganó Amedoph Chile | Amedoph Chile

Monto adjudicado
CLP 47.950
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Amedoph Chile | Amedoph Chile

RUT 763100901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Azul brillante 0.05% x 0.5 ml, estéril, Frasco o jeringa. Colorante para tinción selectiva del membranas intraoculares o ILM,Vía de administración intravítrea, Tinción precisa intensa de la ILM debido al colorante de hundimiento rápido, Aplicación segura1 UnidadCLP 47.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cebdfd70-9494501? | GanaLicitaciones.cl