Resultado de licitación
CONSERVACION DE PISO FLOTANTE Y CERÁMICO EN VIVIENDAS JUDICIALES DE ANTOFAGASTA
Código cebefab4-9380282 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE SAÚL MIRANDA SANTIS | ENRIQUE SAUL MIRANDA SANTIS
- Monto adjudicado
- CLP 3.795.675
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ENRIQUE SAÚL MIRANDA SANTIS | ENRIQUE SAUL MIRANDA SANTIS
RUT 65288826
G2 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | G2 INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 772289626
IVO FERRAN CONSTRUCCIÓN & SERVICIOS SPA | Ivo Ferran SPA
RUT 775166231
M&R SPA | M&R SPA
RUT 776524964
MJR SERVICIOS SPA | Mjr Servicios
RUT 771696376
R Y L INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | R Y L INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 777394932
SERGIO DEL CARMEN GODOY SOTO | Sergio Godoy
RUT 95434258
steve | SCS Construcciones
RUT 764586891
TOTAL SERVICE SPA | TOTAL SERVICE SPA
RUT 770808863
URRUTIA AGUIRRE SPA | URRUTIA AGUIRRE SPA
RUT 778524538
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECAMBIO PISO FLOTANTE VIVIENDA JUDICIAL UBICADA EN REUMEN N°01875, ANTOFAGASTA RECAMBIO CERAMICO VIVIENDA JUDICIAL UBICADA EN BELLAVISTA 3676, ANTOFAGASTA | 1 Global | CLP 3.795.675 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.