← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de purificadores de aire para JUNJI

Código cebeff4e-9443374 · GOBIERNO REGIONAL VI REGION DEL LI BERTADOR B O"HIGGINS | GOBIERNO REGIONAL VI REGION DEL LI BERTADOR B O"HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

Monto adjudicado
CLP 98.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

RUT 775015306

Ganador

INGENIERIA GREYWATER SPA | Greywater SpA

RUT 765308461

Mouvair SpA | Mouvair SpA

RUT 771443397

TAGUA SPA | TAGUA

RUT 778855550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de purificadores de aire para salas cunas y jardines infantiles de la Junta Nacional de Jardines Infantiles (JUNJI) y Fundación Integra de la Región del Libertador General Bernardo O’Higgins1 UnidadCLP 98.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cebeff4e-9443374? | GanaLicitaciones.cl