Resultado de licitación
2DO LLAMADO SERVICIO DE ESTERILIZACION PARA CANINOS Y FELINOS
Código cebfbe66-9203128 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR FRANCISCO BERROCAL GARRIDO | Hector Francisco
- Monto adjudicado
- CLP 2.460.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HÉCTOR FRANCISCO BERROCAL GARRIDO | Hector Francisco
RUT 138463990
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTERILIZACION PARA CANINOS Y FELINOS, SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 2.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.