Resultado de licitación
PROGRAMA HABITABILIDAD 2022
Código cec129fa-9292535 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Antonio David | FHORMA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 12.400.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Antonio David | FHORMA EIRL
RUT 766082017
BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada
RUT 76861279K
CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian
RUT 153142505
INVERSIONES GMS SPA | Constructora GMS
RUT 77611524K
MONTEARQ SPA | MonteArq SpA
RUT 775747366
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente certamen licitatorio tiene por finalidad convocar a los(as) interesados(as) para que presenten ofertas para el “Programa HABITABILIDAD 2022”. Según requerimientos descritos en Especificaciones Técnicas | 1 Paquete | CLP 12.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.