← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA A VENTILADORES Y EXTRACTORES

Código cec276c0-9514746 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PEWMA SPA | PEWMA SpA

Monto adjudicado
CLP 5.882.352
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PEWMA SPA | PEWMA SpA

RUT 774111832

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA DE VENTILADORES Y EXTRACTORES1 UnidadCLP 5.882.352

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cec276c0-9514746? | GanaLicitaciones.cl