← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DETECCIÓN Y ABORDAJE INICIAL DE SITUACIONES DE VULNERACIÓN DE DERECHOS DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES

Código cec353c9-9418574 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.989.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Capacitaciones Marta E. Cabrera Zamorano EIRL | Perspectivas Capacitaciones EIRL

RUT 760793442

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPLETAR FORMULARIO 1,2 Y 3 OBLIGATORIOS1 UnidadCLP 3.989.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.