← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 1 FOTOCOPIADORA LASER COLOR Y FOTOCOPIADORA BLANCO Y NEGRO ESCUELA COMALLE LEY SEP

Código cec3807c-9218667 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | Departamento De Educacion · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA INCOTAL LIMITADA | COMERCIALIZADORA INCOTAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.370.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA INCOTAL LIMITADA | COMERCIALIZADORA INCOTAL LTDA.

RUT 777796003

Ganador

Enrique Alfredo | Dreamtec

RUT 769056564

LUIS NELSON ORELLANA JARA | Luis Nelson

RUT 160240016

MB TECNOLOGIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | MB Computacion

RUT 764003195

OMA | OMA

RUT 770727456

Pablo Andrés | Pablo Andrés

RUT 76758072K

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA

RUT 777762400

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FOTOCOPIADORA LASER COLOR Y FOTOCOPIADORA BLANCO Y NEGRO1 UnidadCLP 3.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cec3807c-9218667? | GanaLicitaciones.cl