← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solicita materiales de Construcción Programa Habitabilidad Convocatoria 2022 SC 1634.

Código cec40c71-9225642 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 8.134.301
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Ganador

JAIME ZACARIAS | INVERSIONES GLOBALES S.A.

RUT 761826441

LÍA RAQUEL GRANT CORTÉS | LIA RAQUEL GRANT CORTES

RUT 81129428

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Solicita materiales de construcción según lo solicitado en ee.tt de las bases de licitación adjuntas.1 UnidadCLP 8.134.301

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cec40c71-9225642? | GanaLicitaciones.cl