Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE CAMINOS SECTOR QUINAHUE
Código cec59742-9305177 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ricardo | ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 109.690.425
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ricardo | ricardo
RUT 764491874
Transportes Salvaje Ltda | TRANSPORTES SALVAJE LIMITADA
RUT 769275800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "MEJORAMIENTO DE CAMINOS SECTOR QUINAHUE, COMUNA DE SANTA CRUZ". Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas, Planos y Formatos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 109.690.425 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.