← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE FICTICIOS DE PVC

Código cec61598-9647685 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS PUBLICITARIOS JOSE ADRIAN VENEGAS VENEGAS EIRL | GESEMARA

Monto adjudicado
CLP 13.750.000
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS PUBLICITARIOS JOSE ADRIAN VENEGAS VENEGAS EIRL | GESEMARA

RUT 761880152

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FICTICIO DE PVC FLEXIBLE DE LANCHA PATRULLERA MARÍTIMA ARCANGÉL CON GRÁFICA Y LOGOTIPO 137 EMERGENCIAS MARÍTIMAS5000 UnidadCLP 1.375
FICTICIO DE PVC FLEXIBLE DE HELICOPTERO NAVAL PATRULLERA MARÍTIMA ARCANGÉL CON GRÁFICA Y LOGOTIPO 137 EMERGENCIAS MARÍTIMAS5000 UnidadCLP 1.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cec61598-9647685? | GanaLicitaciones.cl