Resultado de licitación
“DISTRIBUCIÓN Y TRANSPORTE DE AGUA POTABLE A TRAVÉS DE CAMIONES ALJIBES CONTRATADOS POR LA DELEGACION PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHOAPA EN APOYO DE SSRAPR DE “GUANGUALÍ” EN LA COMUNA DE LOS VILOS PROVINCIA DE CHOAPA DURANTE EL PERIODO DE MARZO A JUNIO
Código cec75e1f-9312742 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHOAPA | Delegacion Presidencial Provincial de Choapa · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó IBER | IMC TRANSPORTES Y MAQUINARIAS
- Monto adjudicado
- CLP 23.900.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IBER | IMC TRANSPORTES Y MAQUINARIAS
RUT 761920367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LUNES,MARTES, JUEVES Y VIERNES se deben entregar 38 mts3 diarios. MIÉRCOLES se debe entregar 20 mts3. | 1 Unidad | CLP 23.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.