← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV.SUMINISTRO ADQ.MATERIALES DE CONST.E INS.FERR

Código cec950a0-9635293 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EL SURCO SPA | El Surco Melipeuco

Monto adjudicado
CLP 75.630.252
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EL SURCO SPA | El Surco Melipeuco

RUT 779916456

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINSITRO ADQUISICION MATERIALES DE CONSTRUCCION E INSUMOS DE FERRETERIA AÑO 20261 UnidadCLP 75.630.252

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cec950a0-9635293? | GanaLicitaciones.cl