Resultado de licitación
Implementos deportivos
Código cec97df7-9324381 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.493.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA
RUT 764824768
INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA
RUT 776623008
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
PROMOTION PRODUCCIONES LIMITADA | PROMOTION PRODUCCIONES Ltda.
RUT 77873107K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Listado adjunto | 1 Unidad | CLP 2.493.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.