Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PARA TRABA SOCIALES DE E.E. DEM ANGOL
Código ceca31dd-9175483 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 4.010.300
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
PARES PRO | PARES PRO
RUT 651695236
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
RUT 879129001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OEC/THO CAPACITACIÓN EN TEMÁTICA INTERVENCIÓN DE CASOS DE ALTA VULNERABILIDAD SOCIAL DIRIGIDO A 18 TRABAJADORES SOCIALES PERTENECIENTES A ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LA COMUNA DE ANGOL | 1 Unidad | CLP 4.010.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.