Resultado de licitación
SC 33573-SA-MANTENCION ASCENSORES UPLA
Código cecaebbd-9298983 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ascensores Otis-Chile Limitada | Ascensores Otis Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 924.923
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ascensores Otis-Chile Limitada | Ascensores Otis Chile Ltda.
RUT 967973408
INVERSIONES SKY ONE SPA | ELEVATOR ONE SPA
RUT 776298816
TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz
RUT 968022806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PUBLICA CONTRATACIÓN DEL SERVICIOS DE: DIAGNÓSTICO, PUESTA EN MARCHA, MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE ASCENSORES, ELEVADORES Y MONTACARGAS DE LA UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 924.923 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.