← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE CAMION DIESEL TURBO CON AIRBAG TRACCION 4X

Código cecc0d95-9255498 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 33.277.311
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

AUTOMOTORA INALCO S A | AUTOMOTORA INALCO S A

RUT 811984000

Ganador

Cecor S.A. | Cecor S.A.

RUT 760101516

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CAMION DIESEL TURBO CON AIRBAG, TRACCION 4X2 DOBLE CABINA MOTORIZADO NUEVO, SEGUN B.A.E., ESPECIFICAIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 33.277.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cecc0d95-9255498? | GanaLicitaciones.cl