← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Norma Chilena NCh3262-2021

Código cecc7fe7-9306611 · DIRECCION DE PRESUPUESTOS MINISTERIO DE | DIRECCION DE PRESUPUESTOS MINISTERIO DE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría

Monto adjudicado
CLP 19.000.000
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría

RUT 772630905

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

RUT 763384004

Ganador

María Veronica | Giro Humano

RUT 770047684

Maximiliano | Proyecta Impacto

RUT 764134583

Nicolás Andrés | BDO Consulting SpA

RUT 764934318

PQC CONSULTORES SPA | PQC Consultores SPA

RUT 767277873

ricardo | ASESORÍAS ISO RCR SPA

RUT 769008683

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Total neto servicios de consultoría y acompañamiento para la implementación de la Norma Chilena “NCh3262-2021: Sistemas de gestión - Gestión de igualdad de género y conciliación de la vida laboral, familiar y personal – Requisitos”.1 UnidadCLP 19.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cecc7fe7-9306611? | GanaLicitaciones.cl