Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CURSOS DE CAPACITACIÓN CONVENIO PAC2023
Código cecd4d0b-9243585 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DISAM · Biobío
Resultado oficial
Ganó E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.980.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
SH - OPTIMA | SH -OPTIMA
RUT 764017765
SOCIEDAD DE CAPACITACION PERTO SPA | Perto Capacitaciones
RUT 776381810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN “INCLUSIÓN, DIVERSIDAD Y NO DISCRIMINACIÓN” | 25 Unidad | CLP 79.600 |
| CURSO DE CAPACITACIÓN “CUIDADOS PALIATIVOS DEL PACIENTE ONCOLOGICO EN APS” | 25 Unidad | CLP 79.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.