Resultado de licitación
Taller Apoyo Psicosocial y Académico alumnosas
Código cecde46a-9447000 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FABIOLA SERNA SANTAMARIA | Fabiola
- Monto adjudicado
- CLP 4.508.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FABIOLA SERNA SANTAMARIA | Fabiola
RUT 220888029
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Marcelo | Barrio Cívico
RUT 765581125
PARES PRO | PARES PRO
RUT 651695236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere capacitación para 161 estudiantes del Liceo Enrique Ballacey Cottereau en el ámbito de Apoyo Psicosocial y Académico. | 1 Unidad | CLP 4.508.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.