Resultado de licitación
ADECUACIONES DE RECINTOS PARA GABINETE DE RADIOFARMACOS
Código cece04c3-9384644 · Instituto Nacional del Cancer | Inst Nacional del Cancer Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 25.791.250
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones
RUT 760310697
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
RICHARD BERNABÉ ARAYA LUCERO | T & M
RUT 104803334
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADECUACIONES DE RECINTOS PARA GABINETE DE RADIOFARMACOS UNIDAD DE MEDICINA NUCLEAR DEL INSTITUTO NACIONAL DEL CANCER | 1 Unidad | CLP 25.791.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.