Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS PARA LAS DIRECCIONES REGIONALES DE ARAUCANIA LOS LAGOS Y AYSEN SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO
Código cecf1399-9224811 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 7.630.666
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
nelson gustavo | COMPASS SECURITY
RUT 769613293
P.P.I. SEGURIDAD SPA | P.P.I. SEGURIDAD SPA
RUT 77557576K
SERVICIOS DE SEGURIDAD ANDRADE Y GOMEZ LIMITADA | ANGO LTDA
RUT 761690019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA DE PRODUCTO 1: SERVICIO DE GUARDIA PARA DIRECCIÓN REGIONAL ARAUCANIA, UBICADO EN CALLE ANDRES BELLO N°792, TEMUCO | 1 Unidad | CLP 7.630.666 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.