Resultado de licitación
Adquisición Equipo de Impresión Plotter
Código cecfe8e1-9423512 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | Secretaria de Planificación Comunal · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Enrique Alfredo | Dreamtec
- Monto adjudicado
- CLP 4.935.845
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Enrique Alfredo | Dreamtec
RUT 769056564
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MULTITODO SPA | Multitodo
RUT 771713815
SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | Soluciones Tecnologicas
RUT 775118482
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición Equipo de Impresión Plotter | 1 Unidad | CLP 4.935.845 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.