Resultado de licitación
SER.EXTER. DE TRANSP. ESCOLAR 2025 POR LÍNEA
Código ced0ae0b-9530468 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALDO HERNÁN LAZO GÓMEZ | TURISMO Y TRANSPORTES LAZO
- Monto adjudicado
- CLP 114.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALDO HERNÁN LAZO GÓMEZ | TURISMO Y TRANSPORTES LAZO
RUT 156228974
CARLOS GREGORIO PIÑA ARCE | carlos
RUT 92353575
HERNÁN ANTONIO VALLADARES LEIVA | hernan antonio
RUT 154038515
JUANA JACQUELINE MADRID VILCHES | JUANA JACQUELINE MADRID VILCHES
RUT 106842299
TRAUTI GLADYS ZEIDLER SILVA | TRAUTI GLADYS ZEIDLER SILVA
RUT 88301412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N°4, ESCUELA PADRE HURTADO, REMITIRSE AL PUNTO 4.8.4 DE LAS BASES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 114.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.