Resultado de licitación
Servicio de peluquería
Código ced192d3-9487820 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Artillería - ESCART · Maule
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ANTONIO VILLALOBOS FUENTES | PATRICIO ANTONIO VILLALOBOS FUENTES
- Monto adjudicado
- CLP 6.710.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIO ANTONIO VILLALOBOS FUENTES | PATRICIO ANTONIO VILLALOBOS FUENTES
RUT 104168671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de peluquería, corte de pelo estilo militar. | 1 Unidad | CLP 6.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.