← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO RECINTO CLUB DEPORTIVO DE RAYUELA UNIÓN CALLE LARGA código 1-C-2019-1035

Código ced1f7a6-9200855 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | SECPLAC · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 25.962.779
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALFARO LTDA | ALFARO LTDA

RUT 763243486

Ganador

MAC CONSTRUCCIONES SPA | Mac Construcciones

RUT 77774321K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"MEJORAMIENTO RECINTO CLUB DEPORTIVO DE RAYUELA UNIÓN CALLE LARGA", código 1-C-2019-1035, según Especificaciones Técnicas, itemizado de partidas y planimetría.1 GlobalCLP 25.962.779

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ced1f7a6-9200855? | GanaLicitaciones.cl