Resultado de licitación
Arriendo e Instalación de Baños Químicos
Código ced1fbb5-9206283 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Elizabeth Sanhueza | Elizabeth Sanhueza
- Monto adjudicado
- CLP 24.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Elizabeth Sanhueza | Elizabeth Sanhueza
RUT 762248875
MARÍA ESTER PINO GALLARDO | Maria Ester Pino Gallardo
RUT 93285751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente proceso tiene por objeto la contratación del servicio de arriendo de instalación de un mínimo de 3.432 baños químicos por año para ferias libres y 60 unidades adicionales para eventos espaciales ocasionales. | 1 Global | CLP 24.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.