← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo DR Magallanes SERCOTEC

Código ced27987-9527704 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MYR SPA | MYR SPA

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MYR SPA | MYR SPA

RUT 775214767

PATAGONIA CLEANING SPA | PATAGONIA CLEANING

RUT 777941410

SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA | SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA

RUT 769060197

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES MIARVIC SPA | Max Limpio

RUT 780941251

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo para las dependencias de la Dirección Regional de Magallanes y la Antártica Chilena1 UnidadCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ced27987-9527704? | GanaLicitaciones.cl