Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS “SONIDO ILUMINACIÓN PANTALLA ARTISTAS GRUPOS MUSICALES Y OTROS SERVICIOS PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES AÑO 2025
Código ced466a4-9530684 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 16.280.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS
RUT 762772221
Josue Israel | PULSE COMPANY
RUT 768643563
SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones
RUT 761241885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación del Servicio de producción para artistas, grupos y/o conjuntos, producción técnica y otras, según lo indicado en Bases Técnicas, por un presupuesto disponible de $170.000.000 impuesto incluido. | 1 Global | CLP 16.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.