Resultado de licitación
PAVIMENTACION RUTA H-414 CAMINO LA GLORIA
Código ced58498-9398480 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Bitumix S.A. | Bitumix S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 148.951.776
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Bitumix S.A. | Bitumix S.A.
RUT 840606007
INGENIERIA Y TRANSPORTES KAYMAN LIMITADA | KAYMAN LTDA.
RUT 788196709
INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA
RUT 774538380
Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.
RUT 775786302
Wilson Eduardo | Wilson Eduardo
RUT 764757211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAVIMENTACION RUTA H-414 CAMINO LA GLORIA | 1 Unidad | CLP 148.951.776 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.