Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE AGENDAS INSTITUCIONALES 2023
Código ced7027a-9108766 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGENDARTE BGS SPA | agendartebgs
- Monto adjudicado
- CLP 4.986.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGENDARTE BGS SPA | agendartebgs
RUT 776679798
AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
RUT 76528693K
GRAFICA PRAGGA SPA | PRAGGA IMPRESORES
RUT 770974682
IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.
RUT 770825202
INVERSIONES 0295 SPA | Inversiones 0295 SPA
RUT 774550070
KATHERLINE LORENA ESCALONA CORREA | OMG SOLUCIONES GRAFICAS
RUT 171281237
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 773573662
Menssage | Menssage
RUT 768056501
patricio arnaldo | patricio arnaldo
RUT 766313280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE AGENDAS INSTITUCIONALES 2023 | 1 Unidad | CLP 4.986.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.