← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE GIRAS DEPORTIVAS PROYECTO GORE 1

Código ced9e3d5-9447923 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Región de Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

Monto adjudicado
CLP 15.300.000
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

RUT 775226781

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE GIRAS DEPORTIVAS DEL PROYECTO "APOYANDO EL DESARROLLO Y PARTICIPACIÓN DE NUESTROS DEPORTISTAS DE ALTA COMPETENCIA REGIONA, GORE 11 UnidadCLP 15.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ced9e3d5-9447923? | GanaLicitaciones.cl