Resultado de licitación
SERVICIO DE DESINSECTACION FUMIGACION SANITIZACION
Código ced9fdc4-9210671 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.651.760
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
CAMPO SUR SERVICIOS SPA | CAMPO SUR SERVICIOS SPA
RUT 773001529
ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest
RUT 772566352
ESTEBAN GUILLERMO SALDIVIA LEAL | Bye Mouse
RUT 119236215
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
INGEPEST SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INGEPEST SERVICIOS INDUSTRIALES SPA
RUT 777996673
Ivan Javier | Ivan Javier
RUT 763234215
TRULY NOLEN CHILE S A | TRULY NOLEN CHILE S A
RUT 965917608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE FUMIGACION, DESINSECTACION, SANITIZACION Y DESRATIZACION PARA EL CIP CRC VALDIVIA, REGIÓN DE LOS RÍOS | 1 Unidad | CLP 8.651.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.