← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación sanitaria en Centro Diurno Comunitario

Código cedc349f-9535485 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS MANSILLA MIRANDA | Constructora M yS

Monto adjudicado
CLP 9.700.000
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO ANDRÉS MANSILLA MIRANDA | Constructora M yS

RUT 158740508

EVENTOS Y SERVICIOS GASTRONÓMICOS SPA | Servicios y Construcciones

RUT 773322171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación sanitaria en Centro Diurno Comunitario1 UnidadCLP 9.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cedc349f-9535485? | GanaLicitaciones.cl