Resultado de licitación
S/P 58, EXPEDIENTE 2214, OFICINA DE SALUD, SEGURIDAD E HIGIENE LABORAL (ADQ ALARMAS PARA EMERGENCIA Y EVACUACIÓN))
Código cedf4861-9136422 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
- Monto adjudicado
- CLP 3.298.800
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
RUT 775015306
CESAR | CESAR
RUT 770693896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN 3 CENTRAL DE ALARMAS 16 ZONAS GSM (2 ZONAS CABLEADAS, 16 ZONAS INALAMBRICAS, 10 BOTÓN DE PÁNICO INCENDIO INALAMBRICO, 10 SIRENA INALÁMBRICA CON LUZ LED. | 1 Unidad | CLP 3.298.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.