← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE FILTROS DE POLVO PARA DEPARTAMENTO DE LABORATORIOS

Código cedfef3c-9140626 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Servicio Nacional de Geología y Minería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hector Alfredo | ITSYM SPA

Monto adjudicado
CLP 2.364.000
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FILTRO DE INICIO COLECTOR DE POLVO ABIERTO EN AMBOS EXTREMOS CON FLANGE DE ANCLAJE Y SUJECIÓN EN AMBOS EXTREMOS, MEDIO FILTRANTE 100% POLIESTER Y DE ACUERDO A REQUERIMIENTO TECNICO ADJUNTO.6 UnidadCLP 197.000
FILTRO DE INICIO COLECTOR DE POLVO ABIERTO EN UN EXTREMO CON FLANGE DE ANCLAJE EN UN EXTREMO, MEDIO FILTRANTE 100% POLIESTER Y DE ACUERDO A REQUERIMIENTO TECNICO ADJUNTO6 UnidadCLP 197.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cedfef3c-9140626? | GanaLicitaciones.cl