Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACIÓN SALA DE CUSTODIA DE EVIDENCIA PARA 8VA. COMISARIA TEMUCO.
Código cee03778-9459343 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS STA SOFIA SPA | CONSTRUCCION Y SERVICIOS STA SOFIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.660.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS STA SOFIA SPA | CONSTRUCCION Y SERVICIOS STA SOFIA SPA
RUT 780395931
ECO MANEJO FORESTAL SPA | EcoMaFo spa.
RUT 77867436K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz
RUT 71904628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 | 1 Unidad | CLP 1.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.